23428| 6
|
[交通] 罗湖翠竹路水贝二路天桥YYDS |
参加活动: 0 次 组织活动: 0 次 |
| |
参加活动: 0 次 组织活动: 0 次 |
| |
参加活动: 0 次 组织活动: 0 次 |
| |
参加活动: 0 次 组织活动: 0 次 |
| |
参加活动: 0 次 组织活动: 0 次 |
| |
参加活动: 0 次 组织活动: 0 次 |
| |
网友您好!
翠竹路-水贝二路人行天桥为我署组织施工建设的工程。目前工程已经竣工验收,并已向接收单位递交移交申请。经了解,由于垂直电梯为特种设备,需待接收单位完成接收工作后委托有资质的单位负责管养方可投入运行,预计该工作近期可完成。
如您对答复情况存在疑问可直接拨打我署经办人电话:82223063。感谢您对我署工作的理解与支持。
查看更多问政答复请进入问政深圳平台:wz.sznews.com